ADPL42002ARDZ-3.3-R7
Номер запчасти
ADPL42002ARDZ-3.3-R7
Описание
20V 200MA LDO 3.3VO
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Покой (Iq)
170 µA
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC-EP
Ток - Питание (Макс.)
380 µA
Падение напряжения (макс.)
0.45V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3