ADPL40502AUJZ-2.5-R7
Номер запчасти
ADPL40502AUJZ-2.5-R7
Описание
ULTRA-LOW NOISE 200MA LDO
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Ток - Покой (Iq)
40 µA
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Падение напряжения (макс.)
0.23V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
Ток - Питание (Макс.)
390 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3