ADPL40502ACPZ-1.8-R7
Номер запчасти
ADPL40502ACPZ-1.8-R7
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc.
Описание
ULTRA-LOW NOISE 200MA LDO
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Управляющие функции
Enable
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
40 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
Корпус
6-UDFN Exposed Pad, CSP
Поставщик Устройство Корпус
6-LFCSP-UD (2x2)
Ток - Питание (Макс.)
390 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3