ADP7142ARDZ-3.3
Номер запчасти
ADP7142ARDZ-3.3
Описание
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-SOIC-EP
Пакет
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC-EP
Падение напряжения (макс.)
0.42V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3