ADP7118WAUJZ-2.5-R7
Номер запчасти
ADP7118WAUJZ-2.5-R7
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc.
Описание
IC REG LIN 2.5V 200MA TSOT-23-5
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Ток - Покой (Iq)
140 µA
Ток - Питание (Макс.)
320 µA
Падение напряжения (макс.)
0.42V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3