ADP1752ACPZ-1.25R7
Номер запчасти
ADP1752ACPZ-1.25R7
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc.
Описание
IC REG LIN 1.2V 800MA 16-LFCSP
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
800mA
Ток - Питание (Макс.)
1.2 mA
Управляющие функции
Enable, Power Good, Soft Start
Напряжение - Вход (Макс)
3.6V
Корпус
16-WQFN Exposed Pad, CSP
Поставщик Устройство Корпус
16-LFCSP (4x4)
Ток - Покой (Iq)
800 µA
Падение напряжения (макс.)
0.14V @ 800mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity, UVLO
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3