ADP1740ACPZ-1.3-R7
Номер запчасти
ADP1740ACPZ-1.3-R7
Описание
IC REG LINEAR 1.3V 2A 16-LFCSP
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
2A
Управляющие функции
Enable, Power Good, Soft Start
Напряжение - Вход (Макс)
3.6V
Ток - Питание (Макс.)
1.8 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.3V
Корпус
16-WQFN Exposed Pad, CSP
Поставщик Устройство Корпус
16-LFCSP (4x4)
Ток - Покой (Iq)
800 µA
Падение напряжения (макс.)
0.28V @ 2A
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity, UVLO
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3