ADP172ACBZ-0.9-R7
Номер запчасти
ADP172ACBZ-0.9-R7
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 0.9V 300MA 4-WLCSP
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Ток - Покой (Iq)
60 µA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
300mA
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Напряжение - Вход (Макс)
3.6V
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.9V
Корпус
4-UFBGA, WLCSP
Ток - Питание (Макс.)
260 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
Поставщик Устройство Корпус
4-WLCSP (0.95x1.03)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3