ADP151TUJZ3.3-EPR2
Номер запчасти
ADP151TUJZ3.3-EPR2
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc.
Описание
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Рабочая температура
-55°C ~ 125°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Ток - Покой (Iq)
20 µA
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Падение напряжения (макс.)
0.23V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
Ток - Питание (Макс.)
350 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3