78L05-150
Номер запчасти
78L05-150
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
UMW
Описание
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT89
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1000
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
150mA
Корпус
TO-243AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89
Падение напряжения (макс.)
1.7V @ 40mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
49dB (120Hz)
Ток - Покой (Iq)
5.5 mA
Рабочая температура
-20°C ~ 120°C (TJ)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3