ZLDO1117QK33TC
부품 번호
ZLDO1117QK33TC
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
PSRR
80dB (120Hz)
등급
Automotive
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
전압 - 입력 (최대)
18V
자격 인증
AEC-Q100
공급업체 장치 패키지
TO-252 (DPAK)
전압 강하 최대
1.35V @ 1A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3