XC6241B1519R-G
부품 번호
XC6241B1519R-G
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Torex Semiconductor Ltd
설명
IC REG LIN 1.5V 150MA 4-USPQ-B05
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 5000
전류 - 출력
150mA
제어 기능
Current Limit, Enable
전압 - 입력 (최대)
6V
보호 기능
Over Current, Short Circuit
PSRR
60dB (1kHz)
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
900 nA
패키지 / 케이스
4-XDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
4-USPQ-B05 (1x1)
전압 강하 최대
0.825V @ 150mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3