V62/03631-12XE
부품 번호
V62/03631-12XE
설명
IC REG LIN 3.3V 500MA 20-HTSSOP
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2000
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
10V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR
60dB (1kHz)
제어 기능
Enable, Power Good
패키지 / 케이스
20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
공급업체 장치 패키지
20-HTSSOP
전류 - 유휴 전류 (Iq)
125 µA
전압 강하 최대
0.287V @ 500mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3