UPC78M12AHF-AZ
부품 번호
UPC78M12AHF-AZ
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Renesas
설명
IC REG LINEAR 12V 350MA MP-45G
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 141
수량
가격
총 가격
141
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Through Hole
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 mA
전압 - 입력 (최대)
30V
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
패키지 / 케이스
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
전압 강하 최대
2V @ 350mA
PSRR
78dB (120Hz)
전류 - 출력
350mA
작동 온도
-30°C ~ 125°C (TJ)
공급업체 장치 패키지
MP-45G
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3