UPC24M12AHF-AZ
부품 번호
UPC24M12AHF-AZ
설명
IC REG LINEAR 12V 500MA MP-45G
인벤토리
base.lang_mini : 156
총 가격
156
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
PSRR
52dB (120Hz)
전류 - 출력
500mA
작동 온도
-20°C ~ 85°C (TA)
전류 - 공급 (최대)
30 mA
전압 강하 최대
1V @ 500mA
전압 - 입력 (최대)
27V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
3.2 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3