UPC24A15HF-AZ
부품 번호
UPC24A15HF-AZ
설명
IC REG LINEAR 15V 2A MP-45G
인벤토리
base.lang_mini : 115
총 가격
115
전압 - 출력 (최소/고정)
15V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 mA
전압 - 입력 (최대)
25V
작동 온도
-20°C ~ 85°C (TA)
전류 - 공급 (최대)
30 mA
전류 - 출력
2A
PSRR
48dB (120Hz)
전압 강하 최대
1V @ 2A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3