UPC24A12HF-AZ
부품 번호
UPC24A12HF-AZ
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Renesas
설명
IC REG LINEAR 12V 2A MP-45G
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 115
수량
가격
총 가격
115
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Through Hole
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 mA
PSRR
50dB (120Hz)
작동 온도
-20°C ~ 85°C (TA)
전류 - 공급 (최대)
30 mA
패키지 / 케이스
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
전류 - 출력
2A
전압 - 입력 (최대)
22V
전압 강하 최대
1V @ 2A
공급업체 장치 패키지
MP-45G
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3