UM1770DA-33
부품 번호
UM1770DA-33
설명
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-DFN
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
6V
패키지 / 케이스
6-WDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
6-DFN (2x2)
전압 강하 최대
0.32V @ 500mA
PSRR
65dB ~ 45dB (100Hz ~ 10kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3