UM1750DA-28
부품 번호
UM1750DA-28
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Union Semiconductor International Limited
설명
IC REG LINEAR 2.8V 350MA 6-DFN
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2
수량
가격
총 가격
2
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
전압 - 입력 (최대)
6V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
130 µA
전류 - 출력
350mA
전류 - 공급 (최대)
300 µA
패키지 / 케이스
6-WDFN Exposed Pad
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
공급업체 장치 패키지
6-DFN (2x2)
PSRR
63dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
전압 강하 최대
0.15V @ 0.15A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3