UM1550DB-28
부품 번호
UM1550DB-28
설명
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFN
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
8V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
전압 강하 최대
0.3V @ 200mA
패키지 / 케이스
4-XDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
4-DFN (1x1)
PSRR
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3