UM1550DA-28
부품 번호
UM1550DA-28
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Union Semiconductor International Limited
설명
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 6-DFN
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2
수량
가격
총 가격
2
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
8V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
패키지 / 케이스
6-WDFN Exposed Pad
전압 강하 최대
0.3V @ 200mA
공급업체 장치 패키지
6-DFN (2x2)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
3.5 µA
PSRR
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3