UM1530DA-45
부품 번호
UM1530DA-45
설명
IC REG LINEAR 4.5V 300MA 6-DFN
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
4.5V
패키지 / 케이스
6-WDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
6-DFN (2x2)
전압 강하 최대
0.33V @ 200mA
PSRR
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3