UM1460Y-33
부품 번호
UM1460Y-33
설명
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT89-5
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
전류 - 출력
250mA
전압 - 입력 (최대)
16V
전압 강하 최대
0.3V @ 150mA
패키지 / 케이스
SOT-89-5/6
공급업체 장치 패키지
SOT-89-5
PSRR
40dB (100Hz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3