UM1450S-33
부품 번호
UM1450S-33
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Union Semiconductor International Limited
설명
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-3
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2
수량
가격
총 가격
2
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
제어 기능
Enable
패키지 / 케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
공급업체 장치 패키지
SOT-23-3
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
전류 - 출력
250mA
전압 - 입력 (최대)
16V
전압 강하 최대
0.3V @ 150mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 µA
PSRR
40dB (100Hz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3