TSL9A12V18CX RFG
부품 번호
TSL9A12V18CX RFG
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Taiwan Semiconductor Corporation
설명
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
Surface Mount
등급
자격 인증
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
패키지 / 케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전류 - 출력
200mA
전압 - 입력 (최대)
6V
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
PSRR
60dB (100Hz)
공급업체 장치 패키지
SOT-23
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.2 µA
전압 강하 최대
0.607V @ 200mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3