TS78L15ACY
부품 번호
TS78L15ACY
설명
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89
인벤토리
base.lang_mini : 4000
전류 - 출력
100mA
전압 - 입력 (최대)
35V
전압 - 출력 (최소/고정)
15V
패키지 / 케이스
TO-243AA
작동 온도
0°C ~ 150°C (TJ)
공급업체 장치 패키지
SOT-89
PSRR
39dB (120Hz)
전압 강하 최대
1.7V @ 100mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6.6 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3