TS78L12CS
부품 번호
TS78L12CS
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Taiwan Semiconductor Corporation
설명
IC REG LINEAR 12V 100MA 8-SOP
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 5000
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 출력
100mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
35V
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
작동 온도
0°C ~ 150°C (TJ)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6.5 mA
공급업체 장치 패키지
8-SOP
제어 기능
Current Limit
PSRR
42dB (120Hz)
전압 강하 최대
1.7V @ 100mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3