TS5204CX33
부품 번호
TS5204CX33
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Taiwan Semiconductor Corporation
설명
IC REG LINEAR 3.3V 80MA SOT23
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 21000
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
패키지 / 케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 출력
80mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
전압 - 입력 (최대)
16V
제어 기능
Current Limit
공급업체 장치 패키지
SOT-23
전압 강하 최대
0.6V @ 80mA
PSRR
65dB (100Hz)
전류 - 공급 (최대)
3.1 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3