TS2940CZ33
부품 번호
TS2940CZ33
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 30000
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
패키지 / 케이스
TO-220-3
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
공급업체 장치 패키지
TO-220
전압 - 입력 (최대)
26V
전류 - 출력
1A
전류 - 유휴 전류 (Iq)
15 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 강하 최대
0.8V @ 800mA
전류 - 공급 (최대)
110 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3