TS2938CS33
부품 번호
TS2938CS33
설명
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SOP
인벤토리
base.lang_mini : 5000
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
300 µA
전압 - 입력 (최대)
26V
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
공급업체 장치 패키지
8-SOP
전압 강하 최대
0.6V @ 500mA
전류 - 공급 (최대)
50 mA
제어 기능
Current Limit, Inhibit
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3