TS2937CZ33
부품 번호
TS2937CZ33
설명
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 50000
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
패키지 / 케이스
TO-220-3
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
공급업체 장치 패키지
TO-220
전압 - 입력 (최대)
26V
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
제어 기능
Current Limit
전압 강하 최대
0.7V @ 500mA
전류 - 공급 (최대)
25 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3