TS1117BCW33
부품 번호
TS1117BCW33
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223
인벤토리
base.lang_mini : 27500
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
PSRR
60dB (120Hz)
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
12V
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223
전압 강하 최대
1.5V @ 1A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3