TQL850CSV33 RLG
부품 번호
TQL850CSV33 RLG
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Taiwan Semiconductor Corporation
설명
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-SOP-EP
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
전압 - 출력 (최대)
등급
Automotive
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
500mA
보호 기능
Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
자격 인증
AEC-Q100
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
전압 - 입력 (최대)
50V
공급업체 장치 패키지
8-SOP-EP
PSRR
59dB (100Hz)
전압 강하 최대
0.425V @ 250mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
77 µA
제어 기능
Current Limit, Enable, Reset, Watchdog
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3