TQL821CSV50 RLG
부품 번호
TQL821CSV50 RLG
설명
IC REG LINEAR 5V 200MA 8-SOP-EP
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
전압 - 출력 (최소/고정)
5V
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
200mA
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
전압 - 입력 (최대)
50V
전압 강하 최대
0.34V @ 200mA
PSRR
59dB (100Hz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
77 µA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3