TPS7A21345PYWDJ
부품 번호
TPS7A21345PYWDJ
설명
IC REG LINEAR 3.45V 500MA 4-WCSP
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
500mA
제어 기능
Current Limit, Enable
전압 - 입력 (최대)
6V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.45V
전압 강하 최대
0.175V @ 500mA
전류 - 공급 (최대)
3.5 mA
패키지 / 케이스
4-XFBGA, WLCSP
보호 기능
Over Current, Over Temperature, UVLO
PSRR
65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
공급업체 장치 패키지
4-WCSP (0.63x0.63)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3