TPS7A20U25PYCKR
부품 번호
TPS7A20U25PYCKR
설명
IC REG LINEAR 2.5V 75MA 4-DSBGA
base.lang_mini : 1
Surface Mount
등급
자격 인증
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
제어 기능
Current Limit, Enable
전압 - 입력 (최대)
6V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전류 - 공급 (최대)
1.5 mA
패키지 / 케이스
4-XFBGA, DSBGA
전류 - 출력
75mA
공급업체 장치 패키지
4-DSBGA (0.6x0.6)
전압 강하 최대
0.095V @ 75mA
PSRR
89dB (1kHz), 88dB ~ 42dB (100Hz ~ 1MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3