TPS7A20C285PYCKR
부품 번호
TPS7A20C285PYCKR
설명
IC REG LIN 2.85V 300MA 4-DSBGA
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
Surface Mount
등급
자격 인증
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Current Limit, Enable
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.85V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전류 - 공급 (최대)
2 mA
패키지 / 케이스
4-XFBGA, DSBGA
전압 강하 최대
0.14V @ 300mA
공급업체 장치 패키지
4-DSBGA (0.62x0.62)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
18.5 µA
PSRR
95dB ~ 36dB (100Hz ~ 1MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3