TPS7A20185PYCKR
부품 번호
TPS7A20185PYCKR
설명
IC REG LIN 1.85V 300MA 4-DSBGA
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 출력
300mA
전압 강하 최대
0.2V @ 300mA
제어 기능
Current Limit, Enable, Soft Start
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.85V
패키지 / 케이스
4-XFBGA, DSBGA
PSRR
65dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
공급업체 장치 패키지
4-DSBGA (0.62x0.62)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3