TPS7A20185PDQNR
부품 번호
TPS7A20185PDQNR
설명
IC REG LIN 1.85V 300MA 4-X2SON
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
전류 - 유휴 전류 (Iq)
15 µA
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 출력
300mA
전압 강하 최대
0.2V @ 300mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전류 - 공급 (최대)
2 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.85V
패키지 / 케이스
4-XDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
4-X2SON (1x1)
PSRR
65dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3