TPS715A33DRVRM3
부품 번호
TPS715A33DRVRM3
설명
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6-WSON
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 출력
80mA
제어 기능
Current Limit
전압 - 입력 (최대)
24V
PSRR
60dB (100kHz)
패키지 / 케이스
6-WDFN Exposed Pad
전압 강하 최대
1.12V @ 80mA
공급업체 장치 패키지
6-WSON (2x2)
보호 기능
Over Current, Reverse Current
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3