TPS715345DCKRM3
부품 번호
TPS715345DCKRM3
설명
IC REG LINEAR 3.45V 50MA SC-70-5
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
50mA
패키지 / 케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
공급업체 장치 패키지
SC-70-5
전압 - 출력 (최소/고정)
3.45V
보호 기능
Over Current
전압 - 입력 (최대)
24V
전압 강하 최대
0.75V @ 50mA
PSRR
60dB (100kHz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
4.8 µA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3