TPS40053PWP
부품 번호
TPS40053PWP
제품 분류
DC DC 스위칭 컨트롤러
설명
IC REG CTRLR BUCK 16HTSSOP
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
출력 수
출력 유형
Transistor Driver
출력 페이즈
1
직렬 인터페이스
기능
Step-Down
토폴로지
Buck
주파수 - 스위칭
500kHz
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
8V ~ 40V
클록 동기화
Yes
동기 정류기
Yes
패키지 / 케이스
16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
공급업체 장치 패키지
16-HTSSOP
제어 기능
Current Limit, Enable, Frequency Control, Soft Start
듀티 사이클 (최대)
94%