TPS40050QPWPRQ1
부품 번호
TPS40050QPWPRQ1
제품 분류
DC DC 스위칭 컨트롤러
설명
IC REG CTRLR BUCK 16HTSSOP
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2000
Surface Mount
출력 수
1
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
출력 구성
Positive
등급
Automotive
출력 유형
Transistor Driver
출력 페이즈
1
직렬 인터페이스
기능
Step-Down
토폴로지
Buck
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
8V ~ 40V
클록 동기화
Yes
자격 인증
AEC-Q100
동기 정류기
Yes
패키지 / 케이스
16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
공급업체 장치 패키지
16-HTSSOP
제어 기능
Current Limit, Enable, Frequency Control, Soft Start
주파수 - 스위칭
Up to 1MHz
듀티 사이클 (최대)
94%