TPS1117LV33S
부품 번호
TPS1117LV33S
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
TAEJIN
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3L
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
등급
자격 인증
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
전압 강하 최대
0.6V @ 1A
PSRR
45dB (1kHz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
260 µA
전류 - 공급 (최대)
400 µA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3L
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3