TPL810F33-89TR
부품 번호
TPL810F33-89TR
설명
IC REG LINEAR 3.3V 180MA SOT89-3
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
패키지 / 케이스
TO-243AA
공급업체 장치 패키지
SOT-89-3
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 출력
180mA
전압 - 입력 (최대)
24V
전압 강하 최대
0.8V @ 180mA
PSRR
75dB ~ 65dB (100Hz ~ 10kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3