TPL810F28-89TR
부품 번호
TPL810F28-89TR
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
3PEAK
설명
IC REG LINEAR 2.8V 180MA SOT89-3
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
Surface Mount
등급
자격 인증
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
패키지 / 케이스
TO-243AA
공급업체 장치 패키지
SOT-89-3
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
제어 기능
Current Limit
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
전류 - 출력
180mA
전압 - 입력 (최대)
24V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 µA
전압 강하 최대
0.8V @ 180mA
PSRR
75dB ~ 65dB (100Hz ~ 10kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3