TPL740F25-5TR
부품 번호
TPL740F25-5TR
설명
IC REG LINEAR 2.5V 500MA SOT23-5
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
전류 - 출력
500mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
200 µA
전압 강하 최대
0.4V @ 500mA
PSRR
60dB ~ 40dB (1kHz ~ 1MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3