TPL730F25-FR
부품 번호
TPL730F25-FR
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
3PEAK
설명
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4-DFN
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
Surface Mount
등급
자격 인증
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
제어 기능
Current Limit, Enable
전류 - 출력
300mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전압 강하 최대
0.25V @ 300mA
패키지 / 케이스
4-XDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
4-DFN (1x1)
PSRR
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 1MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3