TPL720F28-89TR
부품 번호
TPL720F28-89TR
설명
IC REG LINEAR 2.8V 400MA SOT89-3
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
패키지 / 케이스
TO-243AA
공급업체 장치 패키지
SOT-89-3
전압 - 입력 (최대)
6V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
전류 - 출력
400mA
전압 강하 최대
0.35V @ 400mA
PSRR
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3