TLS850F3TUV33ATMA1
부품 번호
TLS850F3TUV33ATMA1
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Infineon Technologies
설명
IC REG LINEAR OPTIREG
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
전압 - 출력 (최대)
등급
Automotive
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
작동 온도
-40°C ~ 150°C (TJ)
자격 인증
AEC-Q100
전압 - 입력 (최대)
42V
패키지 / 케이스
TO-252-7, DPAK (6 Leads + Tab)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
43 µA
전류 - 공급 (최대)
55 µA
제어 기능
Delay, Inhibit, Reset Output, Watchdog
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3